Новый уровень мощности- Аккумуляторы Bosch ProCORE18V

Новый уровень мощности- Аккумуляторы Bosch ProCORE18V
27 января 2021

Открой для себя все аспекты производительности

Узнай, в чем уникальность аккумуляторов ProCORE18V

Новый уровень мощности для всех электроинструментов Bosch Professional 18V: аккумуляторы ProCORE18V 4.0Ah, 8.0Ah и 12.0Ah – наши наиболее мощные аккумуляторы благодаря новейшим технологиям энергоячеек и превосходному управлению нагревом.

- АБСОЛЮТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ.  Один аккумулятор для всех инструментов: ProCore 18V полностью совместим со всеми инструментами 18V Li-on Bosch Professional: как новыми, так и теми, которыми пользуются уже много лет

- РАБОТАЙ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ. Уровень мощности и время работы для любых задач: три разных типоразмера для всех видов работы.

- ОПТИМАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ.ТЕХНОЛОГИЯ СOOLPACK 2.0 . Чрезмерно высокие температуры могут привести к выходу аккумуляторых батарей из строя. Аккумуляторы ProCORE благодаря революционной технологии COOLPACK 2.0 быстро рассеивают тепло.

 

 

 

Компактный 4.0Ah
Полная емкость традиционной аккумуляторной батареи,

но значительно более легкий вес.

Идеально подходит для любых задач по сверлению и завинчиванию, где важен небольшой вес инструмента: новейшая технология энергоячеек ProCORE18V 4.0Ah обеспечивает емкость, равную емкости стандартного аккумулятора 4,0 А•ч, несмотря на то, что новый аккумулятор легче и на 39% компактнее других аккумуляторов в своем классе. 

 

   Производительный 8.0Ah
Превосходный баланс массы и мощности.

Там, где нужна высокая мощность в течение длительного времени: ProCORE18V 8.0Ah, несмотря на компактные размеры, обеспечивает высокую производительность – сравнимую с сетевыми инструментами мощностью до 1600 Вт.

Выносливый 12.0Ah
Максимальная производительность и время работы.https://instrument-opt.by/news/aktsiya-bosch-pro-mix-18v-odin-akkumulyator-dlya-vsekh-instrumentov

Если выполнение задачи требует максимального уровня мощности инструментов: трехслойная структура энергоячеек ProCORE18V 12.0Ah позволяет исключительно долго работать на максимальной мощности. Производительность не ниже, чем у сетевого инструмента.

 

Доказательства очевидны – с ProCORE18V ты добьешься большего! 

Вернуться к новостям
Товары с желтым ценником – это очень-очень выгодно!