Сабельная пила WORTEX SR 1508 E в кор. + 1 пильное полотно по дереву (800 Вт, дерево до 150 мм, металл до 10 мм, пластик до 80 мм) (SR1508E0025)
Артикул:
SR1508E0025
EAN:
Заводской артикул:
SR1508E0025
Нет в наличии
Количество:
Доступно
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы {{product.reviewsCount > 0 ? '(' + product.reviewsCount +')' : ''}}
Преимущества:
Мощная и надежная сабельная пила.
Регулируемая скорость для аккуратной резки хрупких материалов или высокоскоростного распила.
Удобная замена пильного полотна без специального инструмента.
Рукоятка с мягким покрытием для надежного и удобного захвата.
Комплектация:
- Пильное полотно;
- Шестигранный ключ;
Гарантийный срок - 2 года.
]]>
Страна изготовления: Китай
Комплектация:
- Пильное полотно;
- Шестигранный ключ;
Гарантийный срок - 2 года.
]]>
Страна изготовления: Китай
EAN6900602847826
Вт
Высота хода пилки26 мм