DeWalt DCS7485N Настольная пила аккум. (54V, 210x30 мм, 5800 об/мин, пропил: 65 мм)
Артикул:
DCS7485N
EAN:
Есть в наличии
Количество:
Доступно
Характеристики
Тип двигателя бесщеточный
Конструкция настольная
Диаметр посадочного отверстия, мм 30
Диаметр диска, мм 210
Акустическая мощность, дБ 100
Max число оборотов диска, об/мин 5800
Угол наклона лезвия, град. -3 до 48
Max глубина пропила под углом 45°/90°, мм 45/65
Вес, кг 26,5
Размеры, см 70*67*37
Страна бренда США
Страна производства Тайвань
Комплектация
  • Настольная пила
  • Пильный диск
  • Торцовочная направляющая
  • 2 спецключа
  • Параллельная направляющая
  • Принадлежность для удаления опилок
  • Толкатель заготовки
  • Коробка
Особенности
  • Бесщеточная настольная пила
  • Защита от перегрузки
  • Без батареи и ЗУ
  • Стол 485х485 мм
  • Диск 30х210 мм